zum Inhalt

Curriculakommission

Funktionsperiode: 1. Oktober 2019 bis 30. September 2022

Sitzungstermine Studienjahr 2019/20

1. Sitzung: 4. Dezember 2019, 10.00 Uhr
2. Sitzung: 8. Jänner 2020, 12.00 Uhr
3. Sitzung: 4. März 2020, 12.00 Uhr
4. Sitzung: 22. April 2020, 13.00 Uhr
5. Sitzung: 6. Mai 2020, 12.00 Uhr
6. Sitzung: 3. Juni 2020, 12.00 Uhr
7. Sitzung: 22. Juli 2020, 13.00 Uhr

Vorsitz

Univ.-Prof. Dr. Gloria-Stella Meynen

Stellvertretung

Ass. Prof. Mag.art. Gerhard Hartl

Ordentliche Mitglieder - UniversiätsprofessorInnen

Univ.Prof. Dr.phil. Gloria Meynen
Univ.Prof. Dr. Christiane Luible-Bär

Ersatzmitglied

Univ.Prof. Mag.art. Gitti Vasicek

Ordentliche Mitglieder - Mittelbau

Univ.-Ass. Mag.art. Gabriele Edlbauer
Ass.Prof. Mag.art. Gerhard Hartl

Ersatzmitglied

Univ.-Ass. Dr.phil. Barbara Margarethe Eggert

Ordentliche Mitglieder - Studierende

Hasan Ulukisa
Micha-Matthäus Gerersdorfer

Ersatzmitglieder

Sebastian Moik